Как изменение семейного положения влияет на переоформление детских пособий и замену паспорта?

• г. Челябинск

Сегодня подала заявление на переоформиление детских пособий от 8 до 16 лет, но до 6 августа нужно подать на замену паспорта в связи с заключением брака как быть?

Ответы на вопрос (3):

Сначала подать заявление на замену паспорта, взять временное удостоверение личности и уже с ним подавать заявление на пособие.

Здравствуйте.

Вы неверно расставили приоритеты. Следовало прежде решить вопрос с заменой паспорта.

С уважением.

Добрый день. Сначала подать заявление на замену паспорта, взять временное удостоверение личности и уже с ним подавать заявление на пособие. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!