Какое время нужно отработать, чтобы получить пособие на ребенка при усыновлении?

• г. Москва

Муж устроился на работу и работает 1 месяц, месяц назад нам было отказано в пособии от 0 до 3 лет по (усыновлению) рождению первого ребёнка. Сколько он должен проработать чтобы бы одобрили пособие? Пособия получали первый год, а на второй год было отказано т. к муж не официально был трудоустроен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Доход считается за 12 месяцев.