Забрали Авто как вещь док за управление в нетрезвом виде. Как его можно забрать. Куда обратиться.

• г. Барнаул

Забрали Авто как вещь док за управление в нетрезвом виде. Как его можно забрать. Куда обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Юлия, в отношении вас возбуждено уголовное дело? Уточните.

Если в рамках уголовного дела, то тс может быть конфисковано.

В любом случае, обращаться нужно в суд.

Если нужна помощь адвоката, звоните, обсудим детали соглашения.

Доброго времени суток.

Если автомобиль помещен на стоянку как вещественное доказательство, то следует обращаться с ходатайством в адрес дознавателя, расследующего дело. Либо с жалобой на его действия в суд в порядке ст.125 УПК РФ.

Но шансы, что вернут автомобиль до окончания суда не слишком высоки.