Моей дочери не хватает 0,2 балла для поступления в желанный техникум. Как можно исправить оценки в аттестате за 9-й класс?

• г. Ростов-на-Дону

Моей дочери не хватает 0,2 балла для поступления в желанный техникум. Как можно исправить оценки в аттестате за 9-й класс?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению никак не исправите. По крайней мере законным методом.

Здравствуйте! К сожалению, оценки в аттестате никак нельзя исправить.

Уточните в техникуме информацию по поводу поступления, может быть, есть возможность сдать вступительные экзамены и поступить таким образом.

Можно ли пойти в вечернюю школу и снова закончить 9 класс?