Будут ли продлена пенсия по потере кормильца до окончания магистратуры?

• г. Омск

Я поступила в Магистратуру, но когда ее закончу, будет уже 24. Хотела спросить пенсия по потере кормильца будет ли продлена до срока окончания университета?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Юлия, пенсия не будет продлена. Так как предельный возраст получения данной пенсии - 23 года.

До исполнения 23 лет.