Затопили соседей с низу. Заменила потолок на новый. Могу ли я забрать старое полотно натяжного потолка после смены на новый.

• г. Казань

Затопили соседей с низу. Заменила потолок на новый. Могу ли я забрать старое полотно натяжного потолка после смены на новый.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В рассматриваемой ситуации вправе.

Это уже по договоренности с соседями. Такое право в принципе есть.