Судебные приставы требуют погашения долга у матери-одиночки, являющейся опекуном пожилого человека

• г. Уфа

Я являюсь опекуном пожилого человека старше 80 лет, в течение многих лет. Не работаю. Являюсь матерью одиночкой.

Есть долг на сумму 353 тысячи с учётом накруток за многие годы у судебных приставов. Платить нечем так как нет дохода. Нужно ли сходить к судебному приставу, и какие справки нужно собрать.? Срок давности уже прошел, но долг не снимают, есть запрет на регистрационную деятельность, хотя в квартире у меня долевая чась.

Ответы на вопрос (3):

А вы что хотите то? уточните.

Есть запрет на регистрационную деятельность... Это, что за деятельность? Уточните вопрос.

А чего Вы хотите добиться, посетив пристава?