Признаетсяли медаль за безупречную службу приднестровской молдавской республики в РФ, при присвоении звания ветеран труда.

• г. Фрязино

Признаетсяли медаль за безупречную службу приднестровской молдавской республики в РФ, при присвоении звания ветеран труда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет не признается так-как право на звание ветеран труда имеют лица награжданные государственными или ведомственными наградами РФ и СССР.