Неправильная установка дверей - можно ли заменить глухую на дверь со стеклом и кто оплатит замену?

• г. Уфа

Я заказала межкомнатные двери, одну целую одну со стеклом. Когда устанавливали меня не было дома. Дома была моя родственница. В итоге мне установили вместо двери со стеклом обе глухие двери. Могу я поменять глухую дверь на дверь со стеклом, если они ее уже установили. И за чей счет.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе требовать у продавца выполнить то, о чем у Вас был договор. За счёт продавца, его «косяк»