Обман в онлайн-знакомствах - рассказ о ложных фото и подделках.

• г. Ханты-Мансийск

У меня токая же история, но у меня есть его фото и ты виделись повайберу видео связи не ужели все обман, и нет не одного человека от туда что говарит правду, может были случаи что от туда приезжали в Россию.

Ответы на вопрос (11):

Вы о чём, вообще?

С уважением.

Наталья, вас хотят отговорить завистники. Это ваш шанс, отдайте последнее, и "разбитое корыто", вместе с вашими разбитыми иллюзиями, будет у ваших ног.

Простите за сарказм, но может быть вы так поймете.

Это мошенники - ст. 159 УК РФ. Все про это дано знают.

Да уж! Разрушили мы ваши мечты встретить африканского принца верхом на бегемоте! Не будьте ребёнком! И смотрите на жизнь здраво.

Я 2 месяца переписываюсь с врачем из йемени, Джеймсом Ларри, написала письмо его рукаводству о том чтобы ему предоставили отпуск пришол ответ что нужно выслать 1200 долларов на оформление документов, многие пишут что это машейники, вот я и спрашиваю не было ли случаев что это правда, ведь я его видела по видео связи есть его фото. Может ли это быть правдой.

Это мошенник, не надо отправлять деньги.

Теоретически это может быть правдой. Ведь существует вероятность встретить на улице динозавра. Но на практике это нереально. Это жулики. Которые общаются с Вами ради Ваших денег.

Это мошенники - ст. 159. УК РФ. Можно это и знать давно... а врачи в поликлинике, в больницах - на территории РФ их много. Есть и холостые.

Но ведь есть его фото, была видео связь как такое может быть.

Это лучший ответ

Здравствуйте, Наталья! Это мошенник. Фото не доказывает обратного и видеосвязь тоже. Это довольно распространенная мошенническая схема, когда якобы "врач" из ООН или Йемена или еще какой-нибудь страны просит деньги, т.е. выманивает и получает путем злоупотребления доверием, что и есть мошенничество (ст.159 УК РФ). И успокоится только тогда, когда поймет, что больше с Вас ничего не взять. Не платите!

А Вы моё фото на сайте знакомств видели? А оно там не моё!

И видеосвязь даже с зоны можно организовать. Врач по-йеменски разговаривал?

Ст. 159 УК РФ Мошенничество. Но он может быть реально в Африке, поэтому его не найти и т.д.