Почему мне отказали в выплате пособия при получении алиментов и официального трудоустройства?

• г. Калининград

В разводе, получаю алименты, официально не работаю. Почему отказали в выплате от 8 до 17 лет? Сначала говорили, будут выплаты если родитель получает алименты. Теперь ещё нужно работать официально. Имеют ли право учитывать алименты и зарплату при расчёте пособия? И почему не учитывают просто алименты? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Напишу что учитывается при назначении пособия:

Зарплаты, премии, денежное довольствие, оплата услуг до вычета налогов

Денежное довольствие и дополнительные выплаты военнослужащих и сотрудников органов, связанных с правоохранительной деятельностью — например работников уголовно-исполнительной системы или таможенников

Пенсии, пособия и компенсации

Стипендии и выплаты в академическом отпуске

Полученные алименты

Выплаты правопреемникам по пенсионному страхованию

Дивиденды и проценты по операциям с ценными бумагами и производными финансовыми инструментами — за вычетом расходов

Проценты по вкладам в банках

Доходы от бизнеса за вычетом расходов и целевых грантов

Доходы от продажи, аренды и найма имущества

Доходы по договорам авторского заказа

Доходы от самозанятости

Содержание судей в отставке

Доходы за пределами РФ

Выигрыши в лотереях, тотализаторах и других основанных на риске играх

Тогда почему не назначают выплату если есть доход алименты? Отказ в связи с отсутствием работы.