Участок 3 сотки, а по середине газовая труба под землей. Ее можно перенести за свой счёт для забора этой земли в аренду.

• г. Москва

Участок 3 сотки, а по середине газовая труба под землей. Ее можно перенести за свой счёт для забора этой земли в аренду.

Ответы на вопрос (1):

Перенос газовой трубы вам выйдет по цене как 10 участков... Стоит ли?