«Home Credit» предупреждает о возможных судебных действиях при задолженности

• г. Москва

Банк вправе начать подготовку заявления в суд о взыскании просрочки. В случае неоплаты, для вручения досудебной претензии по адресу регистрации, к Вам вправе осуществить выезд эксперт по финансовому урегулированию.

Это сообщение прислал банк «Home Credit».

Стоит ли отвечать и обращать внимание на это сообщение?

Ответы на вопрос (1):

Не стоит. Но если есть долги, то стоит задуматься об их списании.

.

Личный сайт с примерами банкротных процедур.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Просрочка по кредиту 3 месяца. Банк прислал смс о взыскании просрочки находящейся в процессе подготовки, для вручения судебной претензии напрвлен эксперт по финансовому урегулированию. Эксперт звонила и дала мне день до завтра для решения этой проблемы или в суд. Что делать за один день я не найду 500202. К тому же она сказала, что в противном случае суд вынесет решение на взыскание всего долга и даже орестует квартиру находящуюся в ипатеке в другом банке, и что даже если это единственное жилье они его продадут. А у меня тяжелый момент в жизни, двое несовершеннолетних детей и я в положении.

Просрочка в хоум кредите 76 дней оплачено 12000 из 48000, остался долг 36000. Звонит эксперт по финансовому урегулированию и пишет в WhatsApp, что по адресу будет выезд приставов и взыскание банка, что делать в такой ситуации? Просрочку за 76 дней оплатили.

Жене пришла вот такая СМС из банка по задолженности... Управление взыскания уведомляет: Зафиксирован отказ от оплаты. Назначен выезд. Вам необходимо 27.04.2015 в 21:00 находиться по адресу регистрации для вручения досудебной претензии и предварительной оценке имущественного положения... что это за действия?

Это развод? Должник Лаурита Арцруниевна! Управление судебного взыскания «VIVA Деньги» уведомляет, что 18.10.2018 с 8.00 до 19.00 Вам необходимо находиться по адресу регистрации для вручения досудебной претензии и для участия в действиях к подготовке к дальнейшему судебному принудительному взысканию полной суммы долга. ООО МФК «ЦФП» Viva Деньги 88005555156

Левщанова Дарья Юрьевна, Управление судебного взыскания «VIVA Деньги» уведомляет, что 09.10.2019 с 8.00 до 19.00 Вам необходимо находиться по адресу регистрации для вручения досудебной претензии и для участия в действиях к подготовке к дальнейшему судебному принудительному взысканию полной суммы долга. ООО МФК «ЦФП» Viva Деньги 88005555156

Развод ли это? И как быть?

У меня просрочка по кредиту. Банк прислал смс сообщение что на мой адрес запланирован выезд группы взыскания.

Что это такое и какие у них права. Как грамотно им отвечать при встрече с ними ели они приедут.

Можно ли вместо копии досудебной претензии вложить заявление с ходатайством принятия искового заявления без копии претензии? Раннее уже претензию направляла в РСА (для взыскания УТС) и она имеется в описи вложения с уведомлением о вручении. Нарушения процедуры досудебного урегулирования в соотвтетствии с ГПК получается не было и значит суд обязан принять заявление, но как быть без копии на которой кроме моей подписи ничего не будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд обязал выплатить банку Home Credit задолженность, суммой 64000, но была просрочка и судебные приставы банка Home Credit арестовали зарплатную карту снимают 100% с июля месяца 2015 по 22.10.2015 это мой единственный доход, имею сына что нужно сделать чтобы разблокировать карту, на контакт приставы не идут.

Пришло смс пао мтс-банк вправе обратиться в правоохранительные органы по факту неоплаты долга. ООО КЭФ. Даже о существование такого банке МТС не знали соответственно не брали кредитов также нету никаких карт этого банка. Стоит ли отвечать на данное сообщение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение