«Home Credit» предупреждает о возможных судебных действиях при задолженности

• г. Москва

Банк вправе начать подготовку заявления в суд о взыскании просрочки. В случае неоплаты, для вручения досудебной претензии по адресу регистрации, к Вам вправе осуществить выезд эксперт по финансовому урегулированию.

Это сообщение прислал банк «Home Credit».

Стоит ли отвечать и обращать внимание на это сообщение?

Ответы на вопрос (1):

Не стоит. Но если есть долги, то стоит задуматься об их списании.

.

Личный сайт с примерами банкротных процедур.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.