Суд наложил арест на мои банковские счета из-за долга ЖКХ на квартиру детей, которые находятся у меня под опекой, законно ли это?

• г. Красноярск

Суд наложил арест на мои банковские счета из-за долга ЖКХ на квартиру детей, которые находятся у меня под опекой, законно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Законно только если дети указаны в исполнительном документе как должники.

Я с Вашего города, напишите личным сообщением номер исполнительного производства. Там увидим, с каким судебным актом он связан. Возможно отменить этот судебный акт!

Если дети не указаны, как должники, что в таком случае делать? И куда обращаться?

Обращайтесь в суд. пигмте возрадение на судебный приказ и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока.