Выход на пенсию для локомотивных бригад в условиях крайнего севера - стаж работы 8 лет и возраст 60 лет без учета вредности.

• г. Архангельск

Стаж работы в локомотивных бригадах 8 лет во сколько можно выйти на пенсию? Работа в районе крайнего севера. Выход на пенсию без вредного стажа 60 лет.

Ответы на вопрос (1):

8 лет работы в локомотивных бригадах не дают никаких льгот. Требуется не менее 12 лет 6 мес.