Как оплатить судебную задолженность через госуслуги без похода к приставам?

• г. Казань

Если оплачу судебную задолженность через госуслуги, увидят ли пристав с какой карты я оплачиваю? И снимется ли задолженность, неходя к приставам?

Ответы на вопрос (2):

Если оплатите через госуслуги-денежные средства придут приставам на депозит-они распределят их взыскателю и оконачат испол производство. Ходить к приставам не надо.

Не нужно платить через госуслуги.. Сайт "криво" работает. Лучше через официальный сайт ФССП,-найдите свое производство по ФИО. Тогда не придется бегать за приставами...