Как снять арест с автомобиля после продажи в процедуре банкротства без переоформления на покупателя?

• г. Чита

Можно ли снять арест с автомобиля, который был продан в процедуре банкротства. Имеется договор продажи и акт передачи машины, но не успели переписать автомобиль на нового владельца.

Ответы на вопрос (3):

Да, можно. Обращайтесь с запросом в уфссп.

Непонятно, что значит "не успели". Кто не успел? Если вы приобрели машину на торгах, то Вам заниматься его переоформлением и проблемами связанными с ограничениями арестами. Времени для этого у Вас предостаточно. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Консультируйтесь лично по данному вопросу желательно с юристом из сферы банкротства и с финансовым управляющим!

_____________________________________________

С уважением, финансовый управляющий

Воеводин Павел Александрович.