Открытие ИП во время контрактной службы - последствия для дальнейшего трудоустройства в гражданских и государственных организациях

• г. Орёл

Всем добрый день! Являюсь военнослужащим по контракту в звании старший лейтенант. Собираюсь разорвать контракт путем открытия ИП и систематическим получением прибыли. Как это повлияет на мое дальнейшее трудоустройство? Я имею ввиду не военную службу, а государственные и гражданские организации. Какие причины могут написать и как это повлияет на дальнейшее трудоустройство?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! С частными организациями проблем особо не будет, а вот с государственными могут быть отказы в приеме на работе. Это из практики.

С Уважением!

Здравствуйте в госорганы путь вероятнее всего закрыт.

При увольнении по НУК дорога в государственные органы будет закрыта. За исключением "родственных взаимоотношений".