Злостный заключённый совершал нарушения, а ответственность за него не была привлечена - могут ли восстановить срок?

• г. Белгород

Заключённый, отбывающий принудительные работы неоднократно допускал злостные нарушения порядка отбывания наказания. Информация о его нарушениях поступила в УФСИН по истечении 30 дней с момента допущенных нарушений. Кто должен ответить за утрату контроля за этим заключённым и за то, что вовремя он не был привлечён к ответственности? Можно ли восстановить срок привлечения заключённого к ответственности за злостные нарушения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Решение задач-платная услуга.