Безвинно спавший на лавочке - как полиция лишила меня мобильного телефона?

• г. Севастополь

Меня полицейские привезли в участок за то что я спал на лавочке. Их вызвал охранник ближайшего заведения при мне был мобильный телефон, но когда меня привезли в участок телефона не стало что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Купите новый))

Если совершена кража подайте соответствующее заявление в полицию.

Напишите заявление о краже.