Отсутствие официального трудоустройства и гражданство отца - возможно ли получить путинские выплаты для 10-месячного ребенка?

• г. Тула

Отец ребенка гражданин другого гос-ва. Официального трудоустройства нет. Отцом записан у ребенка.

Ребенку 10 месяцев.

Могу ли я оформить путинские выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать заявление, но вам откажут так как нужно подтвердить доход мужа.