Как оформить инвалидность ребенку, если у родителей временная прописка?

• г. Новосибирск

Необходимо оформить инвалидность ребёнку, но у меня временная регистрация, могу я ее оформить с временной пропиской. У ребёнка постоянная регистрация по этому же адресу.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете, просите направление у лечащего врача на МСЭ.

Спросить
Пожаловаться

Можно оформить инвалидность.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Да, вы можете с временной регистрацией.

Спросить
Пожаловаться

Сейчас у меня есть постоянная регистрация и временная регистрация до февраля 2019 года, я планирую сделать временную регистрацию по другому адресу на три года, мне обязательно нужно с предыдущей временной регистрации выписываться? Меня зарегистрируют в другом месте временно при наличии уде временной регистрации но по другому адресу?

У меня постоянная регистрация в одном городе, а временная в другом. Могу ли я сделать временную регистрацию ребенку по своей временной регистрации?

У меня постоянная регистрация в Волгограде. Временная в Москве и живу в Москве. Могу оформит пособие на ребёнка по временной регистрации.

Гражданину украины для оформления разрешения на временное проживание нужно иметь постоянную регистрацию на территории РФ.

Жилья в собственностии нет. Возможно ли одновременно оформелние постоянной и временной регистрации инстранного гражданина?

Постоянная регистрация по одному адресу,

проживание по другому адресу с временной регистрацией (на съемной квартире). Собственник съемной квартиры согласен зарегистрировать иностранного гражданина временно.

(возможно я путаю понятия, и временная регистрация у не резидентов Рф называется постановка на миграционный учет.

Суть вопроса - постоянная регистрация

(для РВП + проживание по другому, отличному от постоянной регистрации адресу)

У меня постоянная регистрация в Московской области. Временная регистрация - Санкт-Петербург. Могу ли я оформить развод по месту временной регистрации?

Ребенку 12 лет, гражданин РФ, постоянная регистрация в Уфе, нужна временная регистрация в Казани. Есть родственник, согласный дать регистрацию. Вопросы: нужно ли снимать с регистрации в Уфе, какие документы необходимы для временной регистрации и где ее делают?

Могу ли я оформить пособие на ребёнка до 16 лет при временной регистрации? Временная регистрация у всей семьи (я,муж, двое детей) по одному адресу. Есть постоянная прописка в другом городе. Оба города находятся в одном крае. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я Украинка, живу на территории РФ, в процессе получения гражданства. У меня есть постоянная регистрация в городе где живу, но временно снимаю квартиру по другому адресу, соответственно нужна временная регистрация. Собственник жилья проживает в другом городе, и посетить со мной паспортный стол для оформления временной регистрации не может. Могу ли я оформить регистрацию без неё, при условии что есть договор найма жилого помещения? Что для этого нужно?

Дочь уезжает в Санкт-Петербург. В своем городе у неё есть постоянная регистрация с пропиской в паспорте + временная регистрация в частном доме. Можно ли будет оформить ещё одну временную регистрацию в Санкт-Петербурге? Нужно ли будет для этого предъявлять там помимо паспорта ещё первое свидетельство о временной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение