Оплачевала гос пошлину в 2019 году, но сдавать не ходила, хочу пойти сдать, мне нужно заново оплатить гос пошлину?

• г. Казань

Оплачевала гос пошлину в 2019 году, но сдавать не ходила, хочу пойти сдать, мне нужно заново оплатить гос пошлину?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Попробуйте предоставить квитанции по месту требования, возможно поможет.

Законодательством не установлены четкие сроки действия квитанции.

Думаю не более 1 календарного года.

Здравствуйте, нет нужно предоставить квитанции.