Какие вопросы необходимо поставить перед экспертами в судебно-медицинской экспертизы, по оспариванию завещания, анкобольного.

• г. Нижний Новгород

Какие вопросы необходимо поставить перед экспертами в судебно-медицинской экспертизы, по оспариванию завещания, анкобольного.

Ответы на вопрос (5):

За помощью в составлкнии перечня вопросов можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Ну первое что приходит в голову:

1. какими заболеваниями страдал ФИО на момент составления завещания.

2. могли ли, если "да", то в какой степени, имеющиеся заболевания повлиять на способность ФИО понимать значение волеизъявления, а также отдавать отчет своим действиям и руководить ими.

Он болел онкологией, какие препарата назначить, как данные припораты могли влиять на осознание реальности, какие побочные эффекты могли быть от данных препаратов, так можно?

Здравствуйте, да разумеется.

Да конечно, разумно эти вопросы также добавить.