Как вернуть дорожную карту.

• г. Владикавказ

Как вернуть дорожную карту.

Ответы на вопрос (2):

О какой дорожной карте идет речь? Вам ее оформили в автосалоне при покупке автомобиля?

Здравствуйте!

Подайте заявление о расторжении договора.

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору (статья 32 Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей").