Разрешено ли ставить забор перед окнами соседей в узком дворе?

• г. Ижевск

Можно Ли поставить забор перед окнами соседей, если пристрой соседей и окна выходят к нам во двор и от пристроя соседей ещё их земля до нас 3 метра, но окна выходят к нам во двор. Можно ли ставить забор и какой?

Ответы на вопрос (3):

Можно и нужно его поставить, на границе земельного участка.

Добрый день, Алина, на территории своего участка Вы можете делать что угодно и как угодно, хоть стену возвести и закрыть им все окно, если это будет на Вашем участке.

Забор повыше ставьте, но с соседом согласуйте.