Имеют ли право приставы отобрать у меня в счёт долга за ЖКХ телевизор, телефон, компьютер и другие ценные вещи?

• г. Ханты-Мансийск

Имеют ли право приставы отобрать у меня в счёт долга за ЖКХ телевизор, телефон, компьютер и другие ценные вещи?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Имеют право обратить взыскание на имущества должника в рамках суммы задолженности, продав имущество на торгах.

Опишут, назначат ответ хранителем и передадут на торги.