Обыск без изъятий и подозрений - опыт обмана со стороны правоохранительных органов

• г. Петропавловск-Камчатский

Был сигнал пришли с обыском и постановлением об обыске в постановлении было написано подозрение в хранении с целью распространения Ничего дома нету обыск особо они не проводили но в протоколе написали что ничего не изъято хотели отвести на баночку Я согласился но они начали раскручивать типа ты же понимаешь что всё покажут давайте мы пойдём друг другу навстречу на контрольную на контрольную закупу хотя бы раскрутить если когда они вызовут в отдел я буду настаивать на баночке а она ничего не покажет или даже если покажет.

Ответы на вопрос (1):

В чем ваш вопрос заключается?