Как подтвердить доход при отсутствии справки 2 НДФЛ при получении ВНЖ в РФ для граждан Молдовы?

• г. Москва

Нужна ваша консультация.🙏

Я гражданка Молдовы, проживаю в России, РВП с 2019 г, сейчас собираю документы на ВНЖ, почти все на руках, кроме справки 2 НДФЛ, я и муж все это время работали неофициально, подскажите пожалуйста, что нужно делать в этой ситуации, как подтвердить доход?*

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Никак вы его не подтвердите, если работали неофициально.

Здравствуйте Виктория. Попробуйте на работе получить справку о Вашей занятости с указанием дохода. В свободной форме.