Проблемы с оплатой на сайте знакомств - бесплатные ли их услуги?

• г. Рязань

Только что задавал вопрос по поводу того что воспользовался услугами сайта знакомств пошло точка клуб про то что с моей карты без моего ведома списали 3.260 руб точка А у меня ещё такой вопрос А ваши услуги бесплатные или платные?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, здравствуйте!

А ваши услуги бесплатные или платные? - это указано в правилах сайта.

Не на все вопросы может быть дан ответ без ознакомления с документами или материалами дела. В этом случае следует обращаться за юридической помощью очно на платной основе.

Составление и/или анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.д.); разработка правовой позиции и другие аналогичные услуги осуществляются юристами Юридической социальной сети 9111.ru на платной основе.

Теперь пока вы не отмените подписку с вас и будут деньги удерживать.