Как закрытие исполнительного производства влияет на сохранение прожиточного минимума и возврат долгов?

• г. Волгоград

У меня один долг фениксу (я плачу через приставов) и один долг русскому стандарту (моя организация напрямую отправляет в банк минуя судебных приставов). Я написала заявление о сохранении прожиточного минимума, мне приставы его удовлетворили, и мне моя организация оставляла прожиточный минимум. Но теперь судебные приставы закрыли исполнительное производство по статье 46, часть 1 пункт 3. Это что значит, что мне теперь не будут оставлять прожиточный минимум, т.к. приставы закрыли исполнительное производство и будет 50% идти русскому стандарту?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно написать заявление о сохранении прожиточного минимума в рамках производства по русскому стандарту.

А кому я должна написать заявление, прям в русский стандарт?