Мы с мужем на в браке. Дети прописаны у него я там проживаю. Могу ли я на себя оформить детские пособия?

• г. Саратов

Мы с мужем на в браке. Дети прописаны у него я там проживаю. Могу ли я на себя оформить детские пособия?

Ответы на вопрос (5):

Ответ отключен модератором

На детей взыскать алименты по суду должны.

Даже если я не прописана?

НЕТ НЕ ПОЛУЧИТЕ никаких выплат на детей, без регистрации с детьми по одному месту жительства! Вам здесь насоветуют.