Проблема счетчиков на воду в многокомнатной коммунальной квартире

• г. Санкт-Петербург

Зарегистрировано в коммунальной квартире в комнате 6 человек у дочери семья у сына семья и я одна из них 3 человек не проживают всего квартире 15 комнат почти в каждой комнате зарегистрировано по одному человеку а проживают по 3-2 человека вопрос по половина зарегистрированных не хочет устанавливать счетчики на воду к коммуналке их устраивает такая кварплата конечно прописан один а пользуються в троем а как быть мне если три человека не живут а кварплата приходит в три раза больше чем у него как быть и поставить счетчики.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина!

В местное ЖКУ обратитесь

А с чего вы взяли, что квартплата приходит в несколько раз больше?