Возможен ли перевод на заочное обучение на 1 курсе колледжа? Разбираемся в вопросе

• г. Калининград

Возможен ли перевод на заочное обучение на 1 курсе колледжа. Сам колледж предоставляет заочное обучение изначально, но оно длится на год дольше очного. Директор, и заведующие отделением настроены агрессивно, и не категорически отказываются от данного предложения о переводе, однако я прочитала, что вроде такой перехож возможен. Подскажите, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Да, возможен. Подайте письменное заявление через приемную.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!