Уголовное преследование за кражу и возможность устройства в гибдд.

• г. Иваново

Было уголовное преследование за кражу 8 лет назад на жену, но закрыли по примерению сторон. Судимости не было. Могу ли я устроиться в гибдд?

Ответы на вопрос (3):

Да,можете устроиться.

С уважением.

Можете устроиться в полицию.

Никто не подскажет как пройдут ваши спецпроверки и какое решение примет руководство по вам по вопросу привлечения к УО жены кандидата.