Непонятный перечень персональных данных в согласии на обработку - как защитить личную информацию ребенка при зачислении в спортивную школу?

• г. Калуга

Как правильно оформить согласие на обработку персональных данных, которое выдала спортивная школа для зачисления ребенка в кружок, смущает перечень персональных данных, которые они прописали для обработки - зачем-то паспортные данные родителей, место работы, данные медиц. Книжки ребенка, а также причины отсутствий на тренировках, плюс не указано, каким лицам они планируют их передавать, написано, что ограниченному кругу лиц.

Ответы на вопрос (1):

Все эти данные необхолдимы, так как родители являются законными представителями несовершеннолетнего ребёнка.