Невыплата штрафа за скорость может привести к отбору гладкоствольного ружья - как избежать проблем при восстановлении лицензии?

• г. Барнаул

Заберут ли глатко ствольную 5 зарядку за вовремя не уплоченный штраф по скорасти и надо будит учится заново и проходить камиссию чтобы забрать ружье обратно?

Ответы на вопрос (4):

Если повторно в течение года, то разрешение аннулируют.

Здраствуйте!

Нет, не заберут.

Здравствуйте! Если повторно в течение года, то разрешение аннулируют. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!

Они решали и рассматривали рос гвардия нужна ли будит мне учится заново или нет так и не сказали мне не чего сказали придеш через 1 год видна будит.