Можно ли подать в суд на яндекс такси за дтп?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли подать в суд на яндекс такси за дтп?

Ответы на вопрос (4):

Можно, но сложно выиграть, так как они позиционируют себя как агрегатор. В интернете можете найти 2-3 случая, когда пассажиры выигрывали суды.

Подать можно, в этом отказать не могут.

Но вот, что бы выиграть, то придётся спорить с судом в части нарушения "обычных условий" и Конституции.

Здравствуйте! Можно, но сложно выиграть, так как они позиционируют себя как агрегатор. В интернете можете найти 2-3 случая, когда пассажиры выигрывали суды. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!

Екатерина, здравствуйте!

Препятствий для обращения в суд с таким иском не имеется.