Бывшая девушка моего партнера и нарушение конфиденциальности на сайтах знакомств

• г. Владивосток

Живу с мужчиной, его бывшая девушка, регистрирует меня на сайте знакомств предлагает меня, раздаёт номер телефона всем, кто напишет на сайте знакомств.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

Обратитесь с заявлением в полицию.

Напишите заявление в СК РФ о привлечении ее к уголовной ответственности по ст. 137 УК РФ.

Евгения, с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.

Доброе утро

Напишите в полицию заявление, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию его деянию сами правоохранительные органы дадут. В случае несогласия с принятыми полицией процессуальным решением вы вправе его обжаловать в суд или прокуратуру.

Елизавета, здравствуйте.

Напишите заявление в следственный комитет по факту привлечения по статье 137 УК РФ.

С уважением.

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в полицию. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!