Как вернуть аванс, если отказался от бронирования в ресторане без подписания договора и получения квитанции?

• г. Шахты

Был дан аванс в ресторан. Но на следующий день я решила отказаться, договор не подписывала, квитанции к сожалению не взяла... аванс не возвращают... как быть?

Ответы на вопрос (4):

Пишите официально претензию, а также жалобу в Роспотребнадзор.

Платили наличкой или переводом с карты?

Плохо конечно, что нет никаких квитанций. Как вариант, если есть свидетели, то данный вопрос можно решить в судебном порядке. Подавайте иск в мировой суд о взыскании данных денежных средств.

Здравствуйте! Пишите официально претензию, а также жалобу в Роспотребнадзор. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!