Проблемы судебной системы - злонамеренные действия суда и недоступность сайта Мосгорсуда через границу

• г. Смоленск

Я подала в суд через сайт Правосудие. Суд, как всегда умышленно, как при царе горохе действуют нет законно все его это ведомства, через сайт не прикрепил соответственно определение о принятии к производству, не прикрепил извещение о предварительном слушании дела, опять же злонамеренно вынес без моего участия в нем решение, понятно с отказом, о решении не известил, о вступлении в силу также.

Россию только могила исправит. России, видимо, не избежать суда самой. Преступность у власти все равно будет наказана. Я в бога не верю, но в мире есть силы противодействия всегда. Ждать и терять время и силы неразумно, что наконец прийдёт смерть правителю и власть перемениться с этим в лучшую сторону.

Как только мне стало известно о таком злонамерении я обратилась с ходатайством в прокуратуру о передаче в суд моего заявления о прекращении производства по делу в связи с рассмотрением данного дела в другом суде по ранее поданному иску.

Через прокуратуру района данного суда, так как на сайте госуслуг было указано о том, что прокуратура разрешает передать через нее в госуслугах обращение в суд.

Генеральная прокуратура передавала мое обращение в Верховный суд, поданное через госуслуги, где я зарегистрирована по личному присутствию и предъявлению паспорта в соцзащите.

Однако прокуратура того района, где суд по сговору с судом отказалась передать ходатайство о прекращении производства по делу.

Мне соответственно сообщила об этом после вынесения решения.

Теперь я должна обжаловать, так как юрист с этого сайта по моему обращению открыл сайт Мосгорсуда по причине закрытия доступа из-за границы к сайту только одного судов Москвы?

Если все суды в России имеют отдельный сайт, то московские суды отказались от такового и сгруппировались, объединились на одном сайте и закрыли доступ к обращениями через отдельные сайты. Причем суды Москвы даже отказываются принимать обращения через сайт Правосудие, только через их смонтированный сайт и который мне недоступен сейчас из-за границы.

Я что должна обжаловать теперь решение и только по одному основанию о неизвещении меня, тогда как в решение суд указал ложно, что известил меня? Потому что далее по сути бреда в предоставленном мне здесь юристом копии даже без указания в том решении ни числа и наименования ответчика сельхозбанка?

Ответы на вопрос (3):

Вам будет проще получить ответ на свой вопрос, сформулировав его коротко, без эмоций. Лучше в личку юристу вами выбранному.

Не извещение о времени и месте судебного заседания, делает невозможным реализацию лицами, участвующими в деле, их процессуальных прав и является существенным нарушением норм процессуального права. В соответствии с п. 2 ч. 4. ст. 330 ГПК РФ основаниями для отмены решения суда первой инстанции. Подавайте жалобу на решение суда. Удачи.

Мне стало известно, что прокуратура отказалась передать мое ходатайство, а суд без извещения меня рассмотрел мой иск в предварительном заседании.

Наконец юрист этого сайта посмотрел и отправил мне с сайта Мосгорсуда о ходе рассмотрения моего иска.

При этом в своем решении суд ложно указал, что известил меня. Как он мог меня известить, если в связи с санкциями против агрессии и интервенции России на Украине блокировано отправление писем в Россию и из России за границу?

Что подавать через сайт Правосудие, к которому недавно открыли доступ из-за границы, только по одному основанию о неизвещении меня судом о принятии к производству и назначении даты слушания моего дела в суде без другой хрени в решении этого суда?