Пропали документы на РВП мужа и сына - что делать и как решить проблему?

• г. Прокопьевск

Подавали документы на РВП всей семьёй, документы мужа и сына не пришли, прошло три месяца, именно не идут с Кемерово в Прокопьевск, что нам нужно делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь с разъяснением в миграционную службу.

Здравствуйте!

Проверьте готовность РВП на сайте МВД

Документы могут прийти позже

Главное что решение по РВП должно быть принято в течение 60 суток.

Здравствуйте! Обратитесь с разъяснением в миграционную службу. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!