Получится ли переоформить документы на авто при наличии задолженности перед приставами и оплаченном штрафе ГИБДД?

• г. Кызыл

Здравсвуйте у меня есть долг пристав кредитный, и штраф гибдд пристав я оплатил штраф, продал машину, а они хотят переоформить документы поставить на учет получится ли? Если у меня долг приставам кредитный.

Ответы на вопрос (2):

Если наложен запрет-то не получится.

Необходимо узнавать в мрэо, имеются ли ограничения по регистрационным действиям.