Может ли человек, проходящий курсы помощника машиниста в одном городе, трудоустроиться на эту профессию в другой город?

• г. Хабаровск

Может ли человек, проходящий курсы помощника машиниста в одном городе, трудоустроиться на эту профессию в другой город?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Софья, разумеется да, таких ограничений в законе нет.

Все зависит кто его направил на эти курсы, если работодатель то ему придется вернуть деньги за учебу, если учится сам по себе то имеет право устроиться где хочет.

Здравствуйте!

Да, может.