Бабушка внучки продолжает носить бумагу об опеке - что это значит?

• г. Великий Новгород

Может ли бабушка внучки носить вовсюда бумагу об временной опеке, если срок этой бумаги давно вышел? Но она всё равно носит её с собой и везде показывает.

Ответы на вопрос (3):

Носить и показывать может. Нет за это никакой ответственности. Другой вопрос, что этот документ недействителен.

Здравствуйте, Анна.

Никто не запретит ей носить эту "бумагу". Компетентное лицо сможет понять, что документ недействителен с момента истечения срока действия опеки

С уважением.

Данный документ недействительный.