Как можно досрочно разорвать контракт военнослужащего?

• г. Иваново

Как можно досрочно разорвать контракт военнослужащего?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Условия расторжения договора указаны в самом договоре. Изучите повнимательней договор.

Для этого нужны уважительные причины.

По собственному желанию (ч. 6 ст. 51 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" ) при наличии у него уважительных причин.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

По семейным личным обстоятельствам, к примеру, оформив попечительство за престарелым родственником.