Взыскание с денежного довольствия - как вернуть заблокированные деньги?

• г. Мурманск

Судебные приставы возвращают деньги на карту, с которой банк взыскивает денежные средства, так как взыскание происходит с денежного довольствия, которое произведено с нарушением ФЗ 229, ст 99 п.2, снимают свыше 50%,но банк снова блокирует эти денежные средства и снова отправляет в ФССП, вопрос, что делать в данной ситуации? Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, укажите приставам другой счёт для возврата денег.

Добрый день. Приставы должны снять арест. Напишите жалобу на имя главного судебного пристава или прокурору района.

В судебном порядке. Подавайте Иск к банку. - ст. 131, 132 ГПК РФ.