Считать ли имущественный вычет при расчете пособия на детей - поиск законодательной базы

• г. Казань

Нужно ли считать имущественный вычет (возврат налога при покупке квартиры) при расчете среднедушевого дохода при подаче заявления на пособие на 1 и 2 ребенка (путинское пособие). Где именно прописана данная информация, ссылка на ФЗ или статью закона? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да имущественный вычет который вы получили будет учитываться, учитываются все доходы.