Почему банк списал всю зарплату на долг, а половину от другой части? - Вопрос по аресту счета в банке.

• г. Петрозаводск

Скажите пожалуйста у меня арестован счёт в банке, куда приходит зарплата. У меня пришла зарплата 16000 и 3000, почему 16000 они списали в счёт долга полностью, а с 3000 списали 50%?

Ответы на вопрос (2):

И нам интересно. Задайте этот вопрос в банке. Попросите выписку со счета.

Спросить
Пожаловаться

Возможно, Ваш работодатель в платёжке на 16 000 не указал, что это зарплата. Поэтому банк списал деньги полностью. Либо это ошибка банка.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста у меня социальная карта на которую притходит детское пособие за второго ребенка и зарплата опекуна сегодня пришла смска что мой счет арестован и от туда списали все средства имеют ли право на это сняли зарплату за опекунство.

Скажите пожалуйста у меня социальная карта на которую притходит детское пособие за второго ребенка и зарплата опекуна сегодня пришла смска что мой счет арестован и от туда списали все средства имеют ли право на это.

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста что делать? Банк в счёт долга по кредиту списал с карты 100% заработной платы. Долг в одном банке, зарплата приходит на карту другого банка. Правомерно ли это?

Моя зарплата приходит на счёт банка, данный счёт арестован и с зарплатного счета списывают зарплату. Могу ли я открыть зарплатный счёт в другом банке? И будет ли этот счёт арестован?

Арестовал восточный банк зарплатную карту сбербанка. Без предупреждения. Просто пришло смс сообщение от сбербанка что счет арестован. Зарплата приходит на карту, дополнительных доходов нет. Что можно сделать.

, и все деньги списываются в счет долга, куда обратится чтобы списывали не всю зарплату а часть по моему заявлению?

Если микрокрокредитная организация в зарплатный банк прислала решение суда о взыскании долга, и банк арестовал полностью счёт,зарплату списали целиком, я без денег, и плачу алименты в размере 50%, куда мне обратиться и что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть долг в банке, но у нас договоренность, что я буду вносить по 5 тысяч в месяц на погашение долга. Сегодня мне пришла зарплата на карту (в том же банке где и долг) и с меня полностью списали зарплату. Подскажите, что можно сделать в такой ситуации? Списали все деньги, на жизнь вообще ничего не осталось.

Скажите пожалуйста что делать в такой ситуации. На счёт банка ВТб поступает зарплата. Приставы арестовали карту. Когда пришла зарплата, банк всю её полностью списал. Не оставив и рубля. Что делать и как вернуть хотя бы половину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение