Почему банк списал всю зарплату на долг, а половину от другой части? - Вопрос по аресту счета в банке.

• г. Петрозаводск

Скажите пожалуйста у меня арестован счёт в банке, куда приходит зарплата. У меня пришла зарплата 16000 и 3000, почему 16000 они списали в счёт долга полностью, а с 3000 списали 50%?

Ответы на вопрос (2):

И нам интересно. Задайте этот вопрос в банке. Попросите выписку со счета.

Возможно, Ваш работодатель в платёжке на 16 000 не указал, что это зарплата. Поэтому банк списал деньги полностью. Либо это ошибка банка.