Недавно получила медкнижку и не успела пройти медосмотр, медкнижку украли что делать.

• г. Новосибирск

Недавно получила медкнижку и не успела пройти медосмотр, медкнижку украли что делать.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Купить новую и по этим врачам есть же мед Курта, записи

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

Надо получать новую медкнижку.

Восстанавливать нужно в той организации, где проходили медосмотр. Будет выдана другая книжка (серия и номер) Это все равно быстрее будет, чем проходить все заново. В медицинском центре, где её выдавали, сохранились все или почти все данные на этот счёт (результаты осмотров и анализов)